Наши услуги


Внимание клиентам! Для безопасности обеих сторон, мы заключаем Договор на предоставление услуг, с паспортными данными. Также все наши ЗООняни заключали с нами договора, поэтому мы уверенны в своих "пет-ситтерах", и можем доверять им Ваших любимцев! На все вопросы по услугам ЗООняня может ответить лично, в телефонном режиме либо при встрече.















Зоогостиница в г. Косов 
(Ивано-Франковская обл.) 

Гостиница для животных "ЗООняня"® впервые открылась в 2012 году в г. Киеве.  Через заботливые руки "зооняни" прошли десятки животных. Зоогостиница - это любимое дело, которое приносит нам радость! 

Сегодня отель для животных "ЗООняня" расположен в живописном  и курортном регионе Карпат - с. Яворов (Косовский р-н, Ивано-Франковская обл). Мы предлагаем отдельную комнату для вашего питомца. С отоплением, удобствами и круглосуточной заботой. Есть трансфер (развозка, зоотакси). Животных примем в любое время года. Чтобы вы могли спокойно отдыхать и решать личные дела. Отель для собак, отель для кошек "ЗООняня" ® всегда открыт для новых постояльцев!


















ЗООняня
Услуга "ЗООняня"® - это альтернатива гостинце для животных, гостинице для собак. Услуга была создана специально для хозяев сразу нескольких животных, а также для тех людей, чьи питомцы слишком привязаны к дому, или их перемещение невозможно по разным причинам. Наша ЗООняня придет к Вашему питомцу в назначенное время, покормит, погуляет и развлечет его. ЗООняня может выполнять роль сиделки для новорожденных щенков/котят. В качестве дополнительной услуги, ЗООняня может сопровождать Вашего питомца на выставки, дресс-площадки или при перевозках в другие города Украины.

















Выгул собак в г. Киев


Услуга по выгулу собак стала популярным сервисом среди жителей мегаполиса. Мы предлагаем выгул собак всем, кто, по каким-либо причинам, не хочет отвозить своего питомца в зоогостиницу.  Выгул собак предполагает, что работник (выгульщик) будет приходить нужное количество раз к Вам домой, гулять с собакой, после прогулки - кормить и, если нужно, уберет за животным и побудет с ним некоторое время. 

















Дрессировка собак 


Многолетний опыт содержания и воспитания собак позволяет нам брать на себя ответственность в воспитании вашего любимца! Проводим начальную дрессировку щенков (ОКД), а также коррекцию поведения собак, возрастом до 18-ти месяцев. Также возможна передержка, с целью приучения щенков к туалету. Минимальное обучение занимает 7-10 дней (индивидуально заивисит от вашей собаки). Все детали услуги дрессировки собак по телефону. Послушных вам питомцев!